Глава района Андрей Ворушилин провел личный прием граждан в рамках общероссийского дня прима, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации 12.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00. Прием ведут представители всех государственных органов и органов местного самоуправления.

Сегодня в администрации муниципального образования Курганинский район прошел общероссийский день приема граждан. С интересующими их вопросами жители города и сельских поселений могли обратиться к руководителю муниципалитета Андрею Ворушилину, заместителям главы района, начальникам отделов и управлений районной администрации.

В ходе общероссийского дня приема всем гражданам даны консультации и исчерпывающие ответы на обращения, подготовлены соответствующие поручения для последующих действий.

Дата изменения: 13.12.2018 07:47:56