Школа № 5 города Курганинска стала площадкой для проведения авторских уроков будущего 11.12.2018

Image08.JPGImage16.JPGВсероссийский форум «ПроеКТОриЯ» помогает школьникам определиться с профессиональной ориентацией. Бинарные уроки доступны школьникам всей страны. В формате образовательного шоу ученики познакомились с вызовами, стоящими сегодня перед инновационными индустриями.

6 уроков по 15 минут провели педагоги из образовательных учреждений России - победители Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

С помощью самых современных digital-технологий к авторским урокам присоединилась вся страна – 12 регионов России, в том числе и город Курганинск, где на базе СОШ №5 была организована форумная площадка. Ее участниками стали 16 ребят из четырех городских школ – 1-ой, 2-ой, 3-ей и 5-ой.

Всего в форуме приняли участие более 500 школьников и 150 педагогов со всей страны. Форум ежегодно проводится по распоряжению Президента России.

В официальном открытии Форума приняли участие Министр просвещения РФ Ольга Васильева и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Дата изменения: 11.12.2018 14:17:55