Вернуться к обычному виду

Получите социальную выплату на строительство жилого дома

07.12.2018

Так, в 2018 году 2 семьи, проживающие в станицах Константиновской и Воздвиженской, работающие в агропромышленном комплексе и социальной сфере, получили свидетельства на строительство жилых домов. А всего за время действия данной программы в Курганинском районе 117 семей получили социальные выплаты на строительство жилья на селе на общую сумму более 120 миллионов рублей.

Условиями вступления в программу являются: постоянная регистрация в сельской местности не менее 5 лет (супруги зарегистрированы в одном жилом доме); постоянная работа в агропромышленном комплексе на территории сельского поселения; признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий (управление имущественных отношений администрации муниципального образования Курганинский район); наличие не менее 30% от стоимости предполагаемого строительства жилья (материнский капитал, личные сбережения, займы, кредиты, ранее начатое строительство).

Для получения подробной информации и сдачи документов для участия в подпрограмме обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Курганинский район, главный специалист Ольга Владимировна Глоба, каб. № 207, т. 8 (86147) 2-28-79, в любое рабочее время.

 

Евгений Ерезенко,

заместитель главы муниципального образования Курганинский район,

начальник управления сельского хозяйства.





Дата изменения: 07.12.2018 12:03:25

Возврат к списку