Вернуться к обычному виду

На форуме в Краснодаре наградят победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

05.12.2018

14 декабря в выставочном центре «Экспоград Юг» состоится Первый кадровый форум Краснодарского края. Мероприятие организует управление кадровой политики администрации региона.

Как ожидается, в работе форума примут участие депуаты Госдумы и члены Совета Федерации, депутаты ЗСК, руководители российских и региональных компаний, представители федеральных вузов, главы городов и районов Кубани, руководители кадровых служб муниципалитетов, студенты.

На форуме подведут итоги первого краевого конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!», инициированного губернатором Вениамином Кондратьевым. Состоится чествование 25 победителей проекта.

В течение всего дня в «Экспоград Юг» будут проходить образовательные площадки, семинары, тренинги и мастер-классы, направленные на развитие управленческих компетенций, базовых знаний в области менеджмента.

Кроме этого, запланировано заседание экспертных групп и проведение стратегической сессии по вопросам совершенствования кадровой работы в органах исполнительной власти и местного самоуправления.

В ходе работы на открытых площадках руководители служб управления персоналом крупных коммерческих компаний, органов власти, муниципалитетов обменяются мнениями, пройдут обучение и смогут предложить свои сценарии развития HR-сферы.

Напомним, что финал конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх» состоится 13 декабря на базе завода «КЛААС» в Краснодаре. 100 финалистов были отобраны по итогам четырех зональных этапов. Среди финалистов – наша землячка, директор многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Инна Бризгалова.





Дата изменения: 05.12.2018 14:58:18

Возврат к списку