Вернуться к обычному виду

Депутаты ЗСК рассмотрели вопрос строительства спортивного центра с универсальным игровым залом в городе Курганинске

03.12.2018

Необходимо отметить, что строительство спорткомплекса ведется с 2008 года на условиях софинансирования из краевого и районного бюджетов. Часть этапов строительных работ завершены, таких как: работы нулевого цикла, каркасы 1,2-го этажей, бетонные работы по устройству днища и стен большого и малого бассейнов, лестничных клеток, лифта, устройство монолитных перекрытий, монтаж металлических ферм и карнизных элементов, огнезащитная окраска металлоконструкций кровли. Выполнены вертикальная планировка территории, прокладка наружных инженерных сетей.

В декабре прошлого года уже проводилось выездное совещание комитетов ЗСК по итогам которого, администрация Курганинского района разработала дорожную карту по завершению строительства спортивного объекта, с указанием конкретных мероприятий, сроков и ответственных за исполнение лиц. Совместными усилиями проведена корректировка проекта, получено заключение экспертизы на техническую и сметную часть проекта.

На совместном совещании депутаты обсудили перспективы завершения строительства спортивного центра с универсальным игровым залом и плавательным бассейном. Прозвучало предложение окончить строительство за предстоящие 2 года, в рамках финансирования мероприятий по программе Краснодарского края "Развитие физической культуры и спорта".





Дата изменения: 03.12.2018 15:04:30

Возврат к списку