Вернуться к обычному виду

В районной администрации прошло традиционное еженедельное планерное совещание

В районной администрации прошло традиционное еженедельное планерное совещание 03.12.2018

Рассмотрению вопросов повестки дня предшествовало несколько торжественных моментов. Так, благодарственные письма Профсоюза работников государственных учреждений за личный вклад в укрепление профсоюзного движения и в связи со 100-летием Профсоюза были вручены главе района Андрею Ворушилину, первому заместителю главы района Светлане Мезриной, заместителям главы Марине Любаковой и Борису Панкову, начальнику отдела по вопросам семьи и детства Елене Чекрышовой, главам городского и сельских поселений. Участники совещания также поздравили ряд коллег с профессиональным праздниками и днями рождения.

С докладами о подготовке сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования Курганинский район к проведению новогодних и рождественских праздников перед собравшимися выступили Виталий Гросс, начальник отдела ГО, ЧС и экологии районной администрации, Николай Чубаров, начальник 121 пожарно-спасательной части ФГКУ «5 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю» и Алексей Коваленко, исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Курганинскому району.

О новой системе обращения с отходами на территории Российской Федерации с 1 января 2019 года участникам совещания рассказал Геннадий Кошелев, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района.

Результаты оценки регулирующего воздействия и экспертизы в муниципальном образовании Курганинский район стали темой для выступления Веры Гализиной, главного специалиста отдела инвестиций и стратегического развития районной администрации.





Дата изменения: 03.12.2018 14:00:19

Возврат к списку