Молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие в международной акции «Тест по истории Отечества», приуроченный к 25-летию Конституции Российской Федерации 30.11.2018

Image01.jpgImage01.jpegМолодые парламентарии в течение 40 минут отвечали на 40 вопросов, охватившие по тематике историю России от древнейших времен до наших дней. Депутаты, у которых не было возможности принять участие в акции на открытых площадках, прошли он-лайн тестирование.

- История России, в принципе, достаточно интересная. Хочется также попробовать свои силы, проверить свои знания. Именно сегодня очень важно знать историю своего Отечества. Без этого знания трудно осознать ошибки прошлого, и будет невозможным никакое движение вперёд, - считает молодой депутат Курганинского городского поселения Михаил Абакумов.

Дата изменения: 30.11.2018 15:35:18