Акция «Мамин день!» прошла в Курганинске

Акция «Мамин день!» прошла в Курганинске 26.11.2018

Сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району также не оставили без внимания этот день и провели праздничную акцию «Мамин день!» по соблюдению Правил дорожного движения мамами-водителями.

В ходе акции автоинспекторы поздравили женщин-водителей с праздником и призвали быть бдительными и внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, а также напомнили о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле.

Всем участницам мероприятия вручались цветы и памятки-буклеты с полезными советами для водителей.

Женщины были рады такой заботе и вниманию, дарили улыбки и искренне благодарили полицейских за поздравления.

ОГИБДД по Курганинскому району желает всем матерям огромного материнского счастья, крепкого здоровья, пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких, пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями!

А. С. Дупленко,

начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району,