Глава района Андрей Ворушилин наградил лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в честь профессионального праздника 23.11.2018

Image04.JPGImage03.JPGImage05.JPGСельское хозяйство – основная отрасль экономики нашего муниципалитета. Сегодня глава Курганинского района Андрей Ворушилин чествовал работников агропромышленного комплекса в культурно-досуговом центре города.

Более 80 человек получили благодарственные письма федерального, краевого и районного значения за добросовестный труд.

Помимо этого, главному ветеринарному врачу СПК «Колхоз «Новоалексеевский» Александру Скрипкину присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

По итогам пятого Всероссийского тимирязевского конкурса научно-исследовательских проектов «АПК - молодежь, наука, инновации» дипломом 2 степени наградили учащегося Курганинского аграрно-технологического техникума Александра Борщева.

Дата изменения: 23.11.2018 16:57:32