В Краснодаре отметили День избирательной системы Краснодарского края

20.11.2018

От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева членов избирательных комиссий с профессиональным праздником поздравил заместитель главы региона Алексей Копайгородский.

Алексей Копайгородский подчеркнул важность сохранения опыта в избирательной системе. Также он отметил, что в эту систему максимально вовлечены краевые гражданские институты.

За большой вклад в развитие избирательной системы края заместитель главы региона вручил лучшим работникам медали, почетные грамоты администрации и благодарности губернатора.

От имени депутатского корпуса ЗСК членов избирательных комиссий поздравил первый заместитель председателя кубанского парламента Николай Гриценко. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма ЗСК отличившимся специалистам.

***

С 1994 года на Кубани годы проведено 12 федеральных, 10 региональных и более 3,3 тысяч муниципальных избирательных кампаний. Сегодня в крае работают более 32 тысяч членов избирательных комиссий.

Дата изменения: 20.11.2018 15:21:35