В читальном зале центральной районной библиотеки состоялся диспут «Голос - твое будущие», посвященный Дню избирательной системы Краснодарского края 19.11.2018

Открыв мероприятие, Виктор Патрикеев рассказал об истории российской избирательной системы, о том, что молодежи в нашей стране необходимо изучать избирательное законодательство, о патриотизме и высокой гражданской ответственности молодых и будущих избирателей.

О своей работе школьникам, об особой роли молодого поколения в истории нашего района рассказала председатель Молодежного общественного Совета при ТИК Курганинская Анна Глазунова.

Работники библиотеки познакомили участников диспута с историей выборов, корни которых уходят вглубь веков. Молодые люди активно отвечали на вопросы ведущих, участвовали в тестах и показали знание избирательного права. В заключение ребятам продемонстрировали видеоролик «Приходи и голосуй».

Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев поздравил участников мероприятия с наступающим праздником - Днем избирательной системы Краснодарского края и вручил благодарственные письма от имени главы района Андрея Ворушилина председателю Молодежного общественного Совета при ТИК Курганинская Анне Глазуновой и секретарю Молодежного Совета Анастасии Луневой за активную работу по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей, за участие в реализации избирательных проектов на территории Курганинского района.

Дата изменения: 20.11.2018 10:22:22