Вернуться к обычному виду

Бесплатная юридическая помощь для ряда категорий граждан – жителей Курганинского района

Бесплатная юридическая помощь для ряда категорий граждан – жителей Курганинского района 16.11.2018

Снегодня специалисты ГосЮрБюро проводят выездной прием в Курганинском районе. Перед началом приема в районной администрации состоялось совещание, в котором приняли участие главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений администрации района, представители районных общественных организаций.

Краснодарские специалисты разъяснили участникам совещания порядок обращения за юридической помощью.

Напомним, что бесплатная юридическая помощь оказывается при предъявлении документов, подтверждающих принадлежность гражданина к соответствующий категории.

Бесплатную юридическую помощь (консультирование в устной (письменной) форме, составление документов правового характера (исков, ходатайств и т.д.) смогут получить соответствующие категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и др.).

Прием граждан Курганинского района, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, будет осуществляться в Курганинском историческом музее с 12.00 до 15.00.





Дата изменения: 16.11.2018 11:57:40

Возврат к списку