Молодому депутату Курганинского района вручено благодарственное письмо постоянного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края 15.11.2018

В ходе работы участники выездного заседания побывали в кореновской средней общеобразовательной школе № 18, где осмотрели школьный бассейн, на центральном стадионе детско-юношеской спортивной школы № 1, а также в «Ледовом дворце», где прошло совещание.

Одним из торжественных моментов стало награждение ряда молодых депутатов Краснодарского края за значительный личный вклад в популяризацию здорового образа жизни и плодотворное сотрудничество с профильным комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края в рамках реализации государственной молодежной политики в Краснодарском крае.

Благодарственное письмо было вручено Виктору Жигалкину – депутату Совета Михайловского сельского поселения, члену Совета молодых депутатов Курганинского района и комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями.

Дата изменения: 15.11.2018 15:05:39