Вспоминали Сталинградскую битву

Вспоминали Сталинградскую битву 14.11.2018

Image01.JPGВ культурно-досуговом центре хутора Свобода прошло тематическое мероприятие «Сталинград – город воинской славы».

В мероприятии приняли участие специалисты архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район, были приглашены учащиеся 2 - 4 классов СОШ № 21 хутора Свобода.

Архивным отделом была представлена презентации на тему: «Сталинградская битва 17.07.1942 – 02.02.1943» и выступление ведущего специалиста архивного отдела Татьяны Князевой, составленное по воспоминаниям жителей Курганинского района – участников Сталинградской битвы.

Целью мероприятия стало знакомство младших школьников с историей сражений Великой Отечественной войны, формирование у ребят уважения к представителям старшего поколения.

Дата изменения: 14.11.2018 16:11:31