В канун профессионального праздника в Курганинске поздравили сотрудников правоохранительных органов 09.11.2018

От имени главы района Андрея Ворушилина курганинских полицейских тепло поздравил заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин. На мероприятии поздравили действующих сотрудников, ветеранов службы, а также общественников, которые активно взаимодействуют со стражами порядка.

Сегодня в Курганинском районе служат 314 полицейских. В задачи полиции входят охрана общественного порядка, предотвращение и раскрытие преступлений, розыск совершивших их людей, борьба с терроризмом, экстремизмом и распространением наркотиков, контроль за оборотом оружия, а также обеспечение безопасности дорожного движения.

Дата изменения: 09.11.2018 15:17:39