Вернуться к обычному виду

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин в ходе рабочей поездки по району побывал в Воздвиженском сельском поселении

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин в ходе рабочей поездки по району побывал в Воздвиженском сельском поселении 09.11.2018

DSCN2756_.JPGDSCN2752_.JPGС целью контроля за ходом работ Андрей Николаевич вместе с главой поселения Оксаной Губайдуллиной побывал на строительной площадке ВОПа. Офис врача общей практики в станице Воздвиженской строится в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие здравоохранения» и будет обслуживать порядка 2,5 тысячи человек. Строительство объекта началось в нынешнем году. Темпы строительства позволяют говорить, что ВОП сдадут в эксплуатацию в намеченные сроки.

В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие коммунального хозяйства в Воздвиженском сельском поселении Курганинского района на 2018 - 2020 годы» проводятся работы по замене водопроводных сетей по улицам Колхозной, Красной и Советской в станице Воздвиженской. Ход этих работ также находится на контроле главы района Андрея Ворушилина.

Также Андрей Николаевич побывал в детском саду и в школе станицы Воздвиженской, где ведется выпиловка аварийных деревьев.





Дата изменения: 09.11.2018 09:38:49

Возврат к списку