Молодые депутаты и волонтеры Курганинского района оказывают помощь жителям районам, пострадавших от стихии 07.11.2018

Молодые депутаты Курганинского района Максим Тюкалов, Артем Стольный, Юрий Коптев, Роман Булавинов вместе с активом молодежи района, казаками, волонтерами оказывают помощь жителям города Хадыженска и города Туапсе, пострадавшим в результате наводнения.

Молодые депутаты вместе с волонтерами помогают местным жителям в расчистке дворов и домовладений от ила и грязи, вывозе пришедшей в негодность мебели и бытовой техники.

Совет молодых депутатов района также оказал пострадавшим Туапсинского, Апшеронского районов и города Сочи финансовую помощь, перечислив на специальный счет Филиала Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» 5000 рублей.

«Жителям, пострадавшим от разгула стихии, как никогда нужны наша помощь и участие. Человеку в таком состоянии очень важно чувствовать поддержку и ощущать, что ты не один на один со своей бедой», - отметил Юрий Коптев.

Дата изменения: 07.11.2018 16:56:22