Когда со спортом дружат все!

Когда со спортом дружат все! 07.11.2018

С инициативой проведения спортивных соревнований, посвященных Дню народного единства, выступили молодые депутаты поселения Тамара Кузюткина, Андрей Бодякин, Борис и Анатолий Пуме, а также депутат Совета муниципального образования Курганинский район Елена Тарасова. Идею поддержал Руслан Степанян, тренер секции тхэквондо, который на протяжении многих лет ведет активную работу по развитию данного вида спорта в Родниковском сельском поселении

3 ноября 90 юных спортсменов из станиц Новоалексеевской, Константиновской и Родниковской, поселков Степного и Высокого, села Урмия встретились в культурно-досуговом центре, где прошел первый турнир по тхэквондо.

Участники турнира проявили качества настоящих спортсменов. Лучшие из лучших получили заслуженные медали, которые вручали главный судья Артур Мисакян и глава Родниковского сельского Евгений Тарасов.

За развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни Руслану Степаняну вручили кубок Совета молодых депутатов.

Дата изменения: 07.11.2018 09:14:00