Сегодня в Краснодаре стартует полуфинал кадрового конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

02.11.2018

Профессиональную оценку управленческих компетенций участников и полную диагностику качеств, необходимых для эффективного управления, будут проводить опытные представители из сфер бизнеса, науки и консалтинга, а также руководители кадровых служб муниципальных образований края.

– По итогам будут отобраны 25 финалистов, набравших наибольшее количество баллов по итогам прохождения всех испытаний полуфинала, – отметили в управлении кадровой политики администрации Краснодарского края.

В ведомстве также уточнили, что следующие зональные полуфиналы пройдут в Армавире, Краснодаре и Абрау-Дюрсо. На каждом из них также выберут по 25 финалистов.

Напомним, конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится впервые по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева. Его цель – выявить перспективных менеджеров, а также создать условия для реализации их потенциала. В полуфинал прошли 400 человек, которые набрали наибольшее количество баллов.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Дата изменения: 02.11.2018 09:11:12