Курганинский район присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств» 31.10.2018

В этом году акция пройдет 4 ноября, в День народного единства. Дома культуры, библиотеки, кинотеатр и музей готовят к этой дате специальные мероприятия. В рамках акции пройдут мастер-классы и интеллектуальные викторины, экскурсии и квесты, открытые репетиции и концерты, творческие встречи, познавательные игры, показы фильмов и многое другое.

Общая тема шестой культурно-образовательной акции – «Искусство объединяет». «Ночь искусств» проводится с 2013 года по инициативе Министерства культуры РФ и является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

«Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей».

Дата изменения: 31.10.2018 15:55:52