В Родниковском культурно-досуговом центре состоялось открытие обновленной музейной комнаты в рамках проекта «Сохраним прошлое ради будущего» 26.10.2018

В церемонии открытия приняли участие руководство районной администрации, глава и депутаты Родниковского сельского поселения, представители казачества Курганинского и Лабинского районов, жители станицы.

Новую музейную экспозицию освятил священник Родниковского храма протоиерей Игорь Сирин.

Торжественное право перерезать красную ленту было предоставлено заместителю главы муниципального образования Курганинский район Борису Панкову, главе Родниковского сельского поселения Евгению Тарасову, атаману Родниковского хуторского казачьего общества Владимиру Шляхову, директору Курганинского исторического музея Елене Гончаровой и руководителю историко-краеведческого кружка Виктории Бережной.

Новая музейная комната будет пополняться новыми экспонатами, родниковцы сохранят и передадут историческое наследие подрастающему поколению.

Дата изменения: 29.10.2018 08:49:32