Вернуться к обычному виду

По итогам первого этапа тестирования в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх» продолжат участие 1200 человек

17.10.2018

Например, участникам модуля предлагали выбрать, какой налог относится к региональным, с какими регионами ЮФО граничит Краснодарский край и какое название носила река Кубань в древности.

Из 1219 человек, прошедших первый блок тестирования, 659 – мужчины. 795 управленцев, принимающих участие в конкурсе, старше 30 лет.

Второй модуль, на раскрытие управленческого потенциала, стартует 20 октября в 8.00 и будет доступен до 22.00 22 октября. По итогам тестирования каждый участник получит письмо с результатами. Лучшие примут участие в полуфинале.

В полуфинале – со 2 по 30 ноября – на 4 муниципальных площадках участникам предстоит пройти очные испытания на выявление и оценку управленческих навыков.

Самые перспективные попадут в финал, где конкурсанты встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций, чтобы перенять их опыт. Среди них – вице-губернаторы Кубани, главы городов, лидеры крупных компаний, руководители предприятий и организаций.

Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти стажировку в различных организациях края. Кроме того, им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Участники получат личный план развития.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края





Дата изменения: 17.10.2018 18:10:29

Возврат к списку