В Атамани 13 октября состоится фестиваль шашлыка

12.10.2018

В течение всего дня на подворьях пройдут выставки-дегустации национальных блюд, разнообразных видов шашлыка, презентации рецептов приготовления традиционных кубанских блюд из мяса, показательные мастер-классы.

Кроме того, запланированы выступления самодеятельных творческих коллективов, экскурсии, народные игры и развлечения.

На площади «Станичный майдан» будет представлена выставка изделий декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел «Город мастеров».

В предыдущие годы фестиваль посещали около 20 тысяч гостей из разных регионов страны, было приготовлено свыше 500 кг шашлыка.

***

Фестивальный сезон 2018 года в выставочном комплексе завершится 20 октября краевым праздником «День станицы «Атамань».

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Дата изменения: 12.10.2018 17:36:11