В Краснодаре подвели итоги VIII агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2018» 08.10.2018

Третье место в краевом конкурсе «Лучшее поселение (сельский округ) по развитию малого предпринимательства в агропромышленном комплексе Краснодарского края» заняло Новоалексеевское сельское поселение Курганинского района. Диплом призера конкурса был вручен главе поселения Виталию Покусайлову.

А индивидуальный предприниматель Виталий Чернышев получил на «Кубанской ярмарке» диплом III степени в кластере «Переработка и производство производственных товаров и биопродукты».

Напомним, что в «Кубанской ярмарке» приняли участие 18 курганинских индивидуальных предпринимателей. Они представили свою продукцию сразу в нескольких кластерах самой большой региональной агропромышленной выставки.

Дата изменения: 08.10.2018 14:25:49