Поздравление с Днем учителя главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

05.10.2018

Уважаемые преподаватели, учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район тепло и сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В наш век стремительных перемен, когда осуществляется модернизация системы образования, внедряются новые образовательные технологии, применяются современные методы работы с детьми и молодежью, неизменным остается одно – великая роль учителя.

Педагог не только дает своим ученикам знания. Он является воспитателем человеческих душ, носителем духовности и нравственности. Несомненно, что в руках учителя находится будущее страны. Ведь чем больше у нас будет образованных, начитанных, думающих людей, тем богаче, сильнее и прекраснее станет наша Родина, наша великая Россия.

Примите глубокую и искреннюю благодарность и признательность за ваш самоотверженный, нелегкий, но плодотворный труд.

Желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, постоянного творческого поиска и новых профессиональных успехов, мира, благополучия и счастья, целеустремленных и благодарных учеников.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов,

председатель совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 05.10.2018 10:37:08