Важные вопросы обсуждаются на заседаниях районных комиссий

Важные вопросы обсуждаются на заседаниях районных комиссий 02.10.2018

Комиссией по регулированию социально-трудовых отношений рассматривались вопросы мониторинга отраслевых систем оплаты труда; основных подходах к формированию и социальном разделе проекта районного бюджета на 2019 год; реализации программ по занятости населения по итогам 9 месяцев 2018 года; состояния на рынке труда. Говорили также о квотировании рабочих мест, перспективах развития рынка труда, рассмотрении проекта постановления «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, искусства и кинематографии подведомственных отделу культуры администрации муниципального образования».

На заседании районной межведомственной комиссии говорили о результатах проведения мониторинга по охране труда; об анализе несчастных случаев на производстве, произошедших в районе и крае; организации проведения краевого месячника «Безопасный труд» в организациях транспортной отрасли; об участии в международном форуме по безопасности и охране труда 2018.

Дата изменения: 02.10.2018 10:33:43