Проект «Газета «Станичное время» стал участником конкурса «Доброволец России 2018» 28.09.2018

Автор проекта заручилась письмами поддержки от администрации Родниковского сельского поселения, отдела по делам молодежи Курганинского района, атамана Курганинского районного казачьего общества, которые подтверждают актуальность и значимость проекта.

Среди потока участников автор проекта выступала одна в названной номинации.

Проект вызвал интерес у жюри. «Вы одни такие у нас в регионе!» - отметили члены комиссии

На защиту в региональном этапе были приглашены лучшие волонтерские проекты Краснодарского края, результаты рассмотрения экспертной комиссией проектов будут объявлены в октябре.

Желаем Виктории Бережной уверенной победы в конкурсе и уверены, что проект «Газета «Станичное Время» приобретет всероссийское признание.

Дата изменения: 28.09.2018 14:37:29