Прошел видеоприем граждан Курганинского района специалистами министерства здравоохранения Краснодарского края 26.09.2018

Сегодня с курганинцами посредством видеосвязи общались представители министерства здравоохранения Краснодарского края. В видеоприеме также принимала участие заместитель главного врача Курганинской центральной районной больницы по поликлинической работе Ксения Коткина.

На прием предварительно записались 3 жителя Курганинского района. Вопросы, с которыми наши земляки пришли на видеоприем, касались возможности открытия в Курганинске диализного центра, приобретения для нужд Курганинской центральной районной больницы компьютерного томографа и проведения ремонта в детской поликлиники районной больницы.

На заданные вопросы обратившиеся получили устные разъяснения.

Напомним, что записаться на видеоприем можно предварительно, по телефону 2-41-71.

Дата изменения: 26.09.2018 14:29:54