Вернуться к обычному виду

Совместный прием жителей Курганинского района по личным вопросам провели депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко и молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Роман Булавинов

Совместный прием жителей Курганинского района по личным вопросам провели депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко и молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Роман Булавинов 25.09.2018

К депутатам обратилась жительница города Курганинска с просьбой посодействовать в обустройстве тротуара по улице Целинной. Сын заявительницы – инвалид-колясочник, молодому человеку нелегко передвигаться вдоль проезжей части, что, кстати, создает, и определенную опасность для участников дорожного движения.

На прием также пришла многодетная мать из станицы Константиновской. Женщина просила разъяснений о том, какие льготы ей положены, в том числе, есть ли у нее право на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и может ли она рассчитывать на получение медали «Материнская слава».

Депутаты проконсультировали обратившихся по интересующим их вопросам.

Следующий прием граждан по личным вопросам депутат ЗСК Александр Галенко проведет в октябре. Запись осуществляется по телефону 2-24-71.





Дата изменения: 24.09.2018 11:57:45

Возврат к списку