Состоялось общее собрание молодых депутатов Курганинского района

Состоялось общее собрание молодых депутатов Курганинского района 20.09.2018

С основным докладом о работе молодых парламентариев Курганинского за истекший период 2018 года выступила председатель Совета Яна Калайтанова.

Яна Анатольевна подробно рассказала о деятельности Совета в целом, остановившись на наиболее значимых мероприятиях, инициаторами, организаторами и непосредственными участниками которых стали молодые депутаты Курганинского района. Выступление председателя Совета молодых депутатов сопровождалось содержательными слайдами и комментариями.

Содокладчиками Яны Калайтановой стали заместитель председателя Совета молодых депутатов Курганинского района Артем Стольный, рассказавший об опыте личного приема граждан молодыми депутатами района, и депутат Совета Курганинского городского поселения, член Совета молодых депутатов Юрий Коптев, посвятивший свое выступление патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Перед собравшимися также выступил заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин, который проинформировал молодых парламентариев о стартовавшем на Кубани кадровом проекте «Лидеры Кубани - движение вверх!» Решение о проведении конкурса принято губернатором Вениамином Кондратьевым. Цель конкурса – выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала. Дмитрий Владимирович призвал молодых депутатов – руководителей предприятий всех форм собственности самим принять участие в конкурсе, донести информацию о проекте всем потенциальным участникам.

Подводя итоги общего собрания молодых депутатов Курганинского района, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов отметил несомненные позитивные изменения в деятельности районного Совета, активизацию работы молодых депутатов района по всем направлениям, пожелал им не останавливаться на достигнутом.

Слова поддержки и добрые пожелания высказали молодым парламентариям глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин и председатель районного Совета Евгений Романов.

Александр Поголов, Андрей Ворушилин и Евгений Романов также вручили благодарственные письма ряду молодых депутатов Курганинского района.

Работа Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район третьего созыва была признана удовлетворительной.

Дата изменения: 20.09.2018 11:09:13