Очередной видеоприем граждан Курганинского района провели специалисты департамента информатизации и связи Краснодарского края 20.09.2018

Так, с вопросом о некачественном доступе к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в городе Курганинске и поселке Южном Курганинского района, к Алексею Александровичу обратилась Виктория Супрунова.

О зоне бесплатного WI-FI в городе Курганинске спрашивала представителя департамента Лейла Сечко.

Федеральной программой по развитию цифрового телевидения с бесплатной трансляцией 20 каналов интересовался житель Курганинска Станислав Богданов.

На все вопросы заявители получили квалифицированные и исчерпывающие ответы.

Дата изменения: 20.09.2018 10:05:21