В Курганинске прошли командно-штабные пожарно-тактические учения

В Курганинске прошли командно-штабные пожарно-тактические учения 17.09.2018

По легенде учений, пожарная сигнализация сработала в одном из цехов ООО «Галан». После поступления вызова на пульт пожарной охраны на место выехали спецмашины Курганинской, Темиргоевской, Петропавловской и Константиновской пожарно-спасательных частей, автомобили скорой медицинской помощи, службы спасения, полиции, НЭСКа и райгаза. Был создан штаб по ликвидации пожара.

В результате умелых и слаженных действий всех участников учений условный пожар был ликвидирован в установленные сроки.

По окончанию учений председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Курганинского района Василий Григоренко поблагодарил всех участников мероприятия, выразив надежду, что и в случае реальной опасности все оперативные службы сработают столь же четко и быстро.

Дата изменения: 17.09.2018 14:14:57