Праздничная ярмарка

Праздничная ярмарка 13.09.2018

Прилавки ярмарки были по-кубански изобильны: овощи и фрукты, знатное сало, колбасы и мясные деликатесы, выпечка и кондитерские изделия, душистый хлеб, разнообразные сыры, мед, мука, растительное масло, саженцы и цветы, живая рыба. Радовали глаз торговые палатки, выполненные в едином стиле, и форменная одежда продавцов – для всех одинаковая.

Сразу после открытия по ярмарочному ряду прошел глава Курганинского района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич поздравил земляков с праздниками, пожелал удачной торговли и стал в этот день одним из первых дегустаторов.

По словам посетителей праздничной ярмарки, она удалась на славу. И даже погода не смогла помешать курганинцам купить необходимые продукты, запастись впрок арбузами и яблоками, попробовать замечательные родниковские сыры и курганинские колбасы.

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район благодарят за участие в праздничной ярмарке производителей района - ООО «Бекон», ЗАО «Курганинский мясоптицекомбинат», ИП Литвинов, СПК «Колхоз «Новоалексеевский», ИП Чернышев, ООО «Галан», ООО «Хлебокомбинат Курганинский», ПК «Заготпром», ИП Терещенко (кафе «Сан Ремо»), ИП Старухин (кафе «Эдем»), ИП Литвинова (кафе «Чайковский»), ИП Гурлова, ЛПХ Квитченко, ЛПХ Лукашова, ИП глава КФХ Богданов, ООО «Дары Кавказа», ИП глава КФХ Маглинов, ЛПХ Михлев, ЛПХ Ященко, КФХ Эндерс, ИП Швецова, ЛПХ Солянова, ООО «Поли», ООО «Рыбколхоз Синюхинский».

МО Курганинский район.

Дата изменения: 13.09.2018 16:57:20