Под председательтством главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина в минувший понедельник прошло традиционное планерное аппаратное совещание 10.09.2018

Рассмотрению вопросов повестки дня предшествовала церемония поздравления. Глава района Андрей Ворушилин вручил цветы избранным главам Безводного и Новоалексеевского сельских поселений Наталье Барышниковой и Виталию Покусайлову, а также заместителю главы, начальнику финансового управления районной администрации Марине Любаковой в связи с профессиональным прадником – Днем финансиста.

Об итогах проведения досрочных выборов главы Безводного сельского поселения и выборов главы Новоалексеевского сельского поселения 9 сентября 2018 года на совещани доложил Дмитрйи Шунин, заместитель главы района, управляющий делами.

Напомним, что явка избирателей в Безводном сельском поселении составила 73,5%, в Новоалексеевском сельском поселении – 71,4%. В результате голосования наибольшее количество избирателей Безводного сельского поселения отдали свои голоса за Наталью Николаевну Барышникову, набравшую 92,8% голосов. А большинство жителей Новоалексеевского сельского поселения, обладающие правом голоса и принявшие участие в выборах, поддержали Виталия Алексеевича Покусайлова, который набрал 91,4% голосов.

Начальник отдела культуры районной администрации Александр Швайко рассказал участникам совещания о мероприятиях, которые прошли в районном центре и в сельских поселениях района в рамках кинофестиваля «Казачьи зори над Лабой», празднования Дня Курганинского района и 165-летия города Курганинска.

Итоги детской летней оздоровительной кампании в Курганинском районе в 2018 году стали темой выступления Елены Чекрышовой, начальник отдела по вопросам

семьи и детства раойнной администрации.

Дата изменения: 11.09.2018 09:33:40