Избраны главы Безводного и Новоалексеевского сельских поселений

Избраны главы Безводного и Новоалексеевского сельских поселений 10.09.2018

Как рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, в Безводном сельском поселении состоялись досрочные выборы главы поселения, а в Новоалексеевском выборы прошли в связи с истечением срока полномочий главы поселения. Жители указанных поселений проявили хорошую гражданскую активность и 9 сентября приняли участие в голосовании.

Так, явка избирателей составила: в Безводном сельском поселении - 73,5%, в Новоалексеевском сельском поселении – 71,4%. В результате голосования наибольшее количество избирателей Безводного сельского поселения отдали свои голоса за Наталью Барышникову, набравшую 92,8% голосов.

Большинство жителей Новоалексеевского сельского поселения, обладающие правом голоса и принявшие участие в выборах, поддержали Виталия Покусайлова, который набрал 91,4% голосов.

Дата изменения: 10.09.2018 11:29:38