Вернуться к обычному виду

Открылся XII краевой кинофестиваль «Казачьи зори над Лабой»

Открылся XII краевой кинофестиваль «Казачьи зори над Лабой» 08.09.2018

Творческие встречи с актерами театра и кино также пройдут сегодня в сельских поселениях. 8 сентября курганинцев ожидает большая праздничная программа.

С самого утра на центральной площади развернулась большая ярмарка, с 10 часов свою работу в центре города начнут всевозможные выставки, мастер-классы, концерты и игровые программы, пройдет множество спортивных соревнований.

Состоятся фестивали «Лаба – река дружбы» и «Казачий край - любимый край», фестиваль детских художественных и анимационных фильмов «Магия кино», V Международный фестиваль уличного кино.

С 10 утра начнет свое выступление группа из «Латинской Америки», у фонтана в парке будет работать шаржист, к вечеру на площади установят тематическую фотозону с печатью памятных магнитиков для всех желающих.

Впервые в истории города состоятся показательные выступления пилотажной группы «Соколы России» Липецкого авиационного центра. Это замечательное событие намечено на 11.00, на территории курганинского аэродрома.

С 17.00 часов на площади ожидается парад детских колясок, пройдет дегустация рекордного каравая и кваса, блюд сербской и узбекской кухни.

В 19 часов состоится гала-концерт с участием лучших коллективов Юга России, группы «Султан-Ураган», светодиодное шоу.

Праздничный фейерверк прогремит в 22.00 ч.





Дата изменения: 10.09.2018 10:47:33

Возврат к списку