Вернуться к обычному виду

Сегодня в Курганинске начались трехдневные празднования Дня района и юбилейного Дня города

07.09.2018

В музее с 10 утра до 19 часов будет открыта фотоаллея актёров театра и кино, посещавших наш город, а также выставка, посвящённая творчеству Клары Лучко.

В этом году на кинофестиваль приедут Заслуженный артист России, художественный руководитель фестиваля «Казачьи зори над Лабой» Тимофей Федоров, российский актер театра и кино, телеведущий, президент благотворительного фонда помощи детям «Безразличия. Нет» Александр Носик и белорусская и российская актриса театра и кино, певица Ирина Медведева, которая известна своим участием в скетч-шоу «6 кадров» на канале СТС и исполнением романсов.

7 сентября, в 16 часов, у арки по улице Демьяна Бедного пройдет встреча актеров. Потом гости возложат цветы к памятному знаку Клары Лучко на городской площади и к Вечному Огню у мемориала «Ника». В 17 часов у музея состоится автограф-сессия, актеры традиционно посадят калиновые кусты.

В этом году открытие фестиваля пройдет в культурно- досуговом центре. Все желающие приглашаются на творческую встречу с актерами театра и кино в 18 часов.





Дата изменения: 10.09.2018 10:42:55

Возврат к списку