В Курганинском районе патрульные постовые встретились со школьниками

В Курганинском районе патрульные постовые встретились со школьниками 31.08.2018

В преддверии 95-летия образования патрульно-постовой службы и начала нового учебного года сотрудники ОРППСп Отдела МВД России по Курганинскому району посетили городскую среднюю школу № 3.

Полицейские рассказали пятиклассникам о специфике работы патрульных постовых, об обеспечении общественного порядка на городских улицах, а также продемонстрировали ребятам специальные средства, которые используются при задержании преступников.

Во время встречи полицейские напомнили школьникам о необходимых мерах личной безопасности, о том, как безопасно пользоваться Интернетом. Особое внимание ребят они обратили на недопустимость общения с незнакомыми подозрительными людьми. Сотрудники полиции призвали школьников к здоровому образу жизни и активному занятию спортом. Ребята получили возможность посоревноваться с полицейскими в подтягивании на перекладине.

В завершении встречи полицейские вручили ребятам памятки «Безопасный онлайн».

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 30.08.2018 15:30:44