Вернуться к обычному виду

Расширенное планерное аппаратное совещание прошло в зале детской музыкальной школы под председательством первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район Светланы Мезриной

Расширенное планерное аппаратное совещание прошло в зале детской музыкальной школы под председательством первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район Светланы Мезриной 27.08.2018

Об итогах проведения муниципальной благотворительной акции «Бумеранг добра» рассказала на планерном совещании Татьяна Щербакова, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района. Татьяна Михайловна отметила, что в этом году в благотворительной акции принимали участие главы всех поселений Курганинского района, а также предприниматели, руководители учреждений и организаций, обычные жители района, волонтеры. По итогам акции все ребята из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, получили канцелярские принадлежности, школьную одежду и обувь, другие необходимые вещи.

Итоги работы отрасли животноводства за 7 месяцев 2018 года и заготовке кормов в хозяйствах Курганинского района стали темой для выступления Татьяны Матченко, главного специалиста управления сельского хозяйства районной администрации.

О ходе подготовки к проведению досрочных выборов главы Безводного сельского поселения и выборов главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района 9 сентября 2018 года рассказал участникам планерного совещания Виктор Патрикеев, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская.

Виктор Анатольевич подробно остановился на проводимой подготовительной работе по организации выборного процесса, проинформировал собравшихся о результатах обследования всех избирательных участков, о выявленных недостатках и их устранении. Особо председатель ТИК Курганинская отметил деятельность председателей участковых избирательных комиссий, с которыми проводятся обучающие семинары и инструктажи по антитеррористической и пожарной безопасности.

Докладчик также подчеркнул, что все избирательные участки технологическим оборудованием, средствами связи, на все участки обеспечен доступ маломобильных граждан. Все восемь помещений участковых избирательных комиссий готовы к проведению муниципальных выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года, в том числе и досрочного голосования с 29 августа 2018 года.

О ситуации на рынке труда в муниципальном образовании Курганинский район долоил на совещании Михаил Абакумов, руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района».





Дата изменения: 27.08.2018 12:01:03

Возврат к списку