Вернуться к обычному виду

Курганинский самбист стал бронзовым призером престижных международных соревнвоаний 24.08.2018

Турнир - событие значимое, в соревнованиях участвует вся сборная команда России по самбо. Здесь спортсмены могут не только встретиться со своими будущими соперниками на ковре и побороться за звание победителя, но и по прошествии турнира остаться на международный тренировочный сбор, где они смогут набраться опыта друг у друга.

В этом году отдать честь и память одному из основоположников самбо в Нижегородской области Михаилу Бурдикову приехало 220 самбистов из 28 регионов России, а также Республики Беларусь, Узбекистана, Таджикистана, Молдовы и Казахстана.

Воспитанник детско- юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Нефедова, мастер спорта международного класса Михаил Даниелян завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг.

Дата изменения: 24.08.2018 10:00:29