О благоустройстве, строительстве спорткомплекса в станице Родниковской и деятельности местного отделения Юнармии 23.08.2018

Андрей Николаевич показал гостям сквер, открытый к 80-летию Краснодарского края, прогулялся с ними по курганинской набережной. А потом съемочная группа телеканала побывала на благоустраиваемой сегодня территории возле водоема в центре города, где кипит работа и день ото дня результаты ее все заметнее.

Следующей остановкой импровизированной экскурсии для тележурналистов стал исторический музей, где главу района и его собеседников встретили директор музея Елена Гончарова и курганинские юнармейцы. Ребята рассказали гостям о своем участие в экспедиции «Гогланд-2018», поделились планами на ближайшее время.

Побывали журналисты и на еще одной строительной площадке – в станице Родниковской, где возводится малобюджетный спортивный комплекс. По словам главы района Андрея Ворушилина, объект будет сдан в эксплуатацию уже в октябре текущего года.

Дата изменения: 23.08.2018 13:34:55