В районе продолжается благотворительная акция «Бумеранг добра»

В районе продолжается благотворительная акция «Бумеранг добра» 23.08.2018

Акцию поддержали главы всех поселений Курганинского района. Ведь семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, нуждаются в особом внимании со стороны и районной администрации, и администраций поселений. И, благодаря неравнодушному отношению со стороны власти, предпринимателей, обычных жителей, 1 сентября станет настоящим праздником для всех без исключения мальчишек и девчонок.

Напомним, что благотворительная акция «Бумеранг добра» включает в себя сбор канцелярских принадлежностей, книжек, игрушек и школьной одежды. В этом году акция продлится до 5 сентября. По словам Татьяны Щербаковой, начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав районной администрации, помощь получили уже 160 юных жителей Курганинского района.

Дата изменения: 23.08.2018 13:33:50