Глава района Андрей Ворушилин провел прием граждан по личным вопросам в Константиновском сельском поселении 22.08.2018

Жители Константиновского сельского поселения обратились к главе района с просьбой оказать содействие в проведении ремонта дороги по улице Набережной, а также в асфальтировании проезжей части, обустройстве тротуара и уличного освещения по улице Школьной.

Отвечая константиновцам на заданные вопросы, Андрей Ворушилин отметил, что ремонтные работы по улице Набережной начнутся уже в сентябре. Глава района также проинформировал участников приема, что для проведения асфальтирования, обустройства тротуара и уличного освещения по улице Школьной в настоящее время подготовлена проектно-сметная документация.

Работы на Школьной начнутся в 2019 году. Будут заасфальтированы 4 км дороги от улицы Красной до переулка Молодежного. На этом же отрезке обустроят тротуарную дорожку и установят светильники.

Дата изменения: 22.08.2018 09:35:31