Муниципальный фестиваль «Кубанские каникулы» прошел в универсальном спортивном комплексе «Старт» 17.08.2018

Организатором мероприятия выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

Участникам фестиваля «Кубанские каникулы» показали, как можно провести свободное время: безопасно и с пользой для здоровья.

Школьникам и студентам было предложено пройти спортивную эстафету, поучаствовать в соревнованиях по прыжкам в длину, наклонам вперед, отжиманию, подтягиванию и качанию пресса, дартсу.

В итоге победителями стали сборная команда СОШ № 5 города Курганинска и СОШ № 15 станицы Родниковской. 2 место у сборных команд городских СОШ № 4 и СОШ № 3. 3 место завоевала команда СОШ № 10 станицы Петропавловской.

Гран-при за конкурс капитанов получила капитан команды СОШ № 10 Олеся Катрич.

Дата изменения: 17.08.2018 08:54:16