Поделитесь добротой, и она вернется к вам!

16.08.2018

Активное участие в акции принимают предприниматели и депутаты, работники районной, городской и сельских администраций, обычные жители Курганинского района. Благотворители со всей сердечной теплотой отзываются на просьбу о поддержке ребятишек, родители которых, по разным причинам, не имеют возможности купить детворе все нужное к школе.

«Бумеранг добра» уже побывал в Михайловском и Безводном сельских поселениях Курганинского района. Ученики, в том числе, и будущие первоклассники, получили в подарок портфели с тетрадками, дневниками, карандашами, ручками и красками, а также школьную форму: мальчики - костюмы с белыми рубашками, девочки - юбки с белыми блузками.

Акция «Бумеранг добра» продолжается. И у каждого из нас еще есть возможность поделиться своей добротой с теми, кто в ней так нуждается. А доброта, как говорят, обязательно возвращается – сторицей…

Дата изменения: 16.08.2018 14:29:39