Вернуться к обычному виду

В спортивно-туристском центра «Исток» станицы Михайловской открылась муниципальная форумная площадка «Молодежь Кубани»

В спортивно-туристском центра «Исток» станицы Михайловской открылась муниципальная форумная площадка «Молодежь Кубани» 16.08.2018

Задачами молодежной тематической смены являются повышение духовно-нравственного, интеллектуального и творческого потенциала молодежи, формирование позитивного имиджа в социуме, рост общественной активности, укрепление физического и нравственного здоровья молодых людей через активное участие в коллективных видах деятельности, а также выявление и реализация творческого потенциала молодежи, вовлечение большего числа юношей и девушек в содержательные и развивающиеся формы досуга.

Участниками смены стали молодые представители всех поселений Курганинского района. Сразу после прибытия в СТЦ «Исток» ребята прошли тематический квест по вопросам оказания первой медицинской помощи, а чуть позже встретились с председателем территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктором Патрикеевым. Виктор Анатольевич рассказал молодежи о выборной системе России, о том, как организуются и проводятся выборы различных уровней.

Не менее интересной стала встреча молодежного актива с представителями районной власти – главой муниципалитета Андреем Ворушилиным, его заместителями, главами городского и сельских поселений, молодыми депутатами.

В течение трех дней на форумной площадке пройдут спортивные соревнования, конкурсы, литературный вечер, экскурсия в Сад камней (Белореченский район),

Завершится смена 17 августа подведением итогов и награждением победителей.





Дата изменения: 16.08.2018 16:22:37

Возврат к списку