Обеспечение правопорядка и антитеррористическая безопасность граждан в период проведения праздничных и спортивных мероприятий 15.08.2018

С докладами о мерах по обеспечению правопорядка при проведении на территории Курганинского района «Дня знаний» и антитеррористической безопасности учебных заведений Курганинского района в 2018-2019 годах выступили начальник управления образования Марина Романова, начальник отдела надзорной деятельности Курганинского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Дмитрий Немцов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Курганинскому району Денис Буренко.

Обеспечение правопорядка и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения на территории Курганинского района Единого дня голосования 9 сентября 2018 года стали темой выступления заместителя главы района, управляющий делами Дмитрия Шунина и заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Курганинскому району Дениса Буренко.

Обсудили участники заседания и вопрос обеспечения безопасности при проведении Дня города Курганинска и Курганинского района, а также 12-го краевого кинофестиваля им. Клары Лучко «Казачьи зори над Лабой» 7-9 сентября 2018 года, а также при проведении на территории района спортивных мероприятий в сентябре 2018 года

Членами антитеррористической комиссии был утвержден план по организации общественно-политических и культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

По ряду рассмотренных вопросов на заседании был принят проект решения.

Дата изменения: 15.08.2018 16:26:30