Глава района Андрей Ворушилин провел традиционное планерное аппаратное совещание 14.08.2018

Перед началом совещания Андрей Ворушилин вручил благодарственные письма начальнику отдела по физической культуре и спорту Вячеславу Еремину - в честь День физкультурника, и директору предприятия «Строй Инвест» Андрею Давидяну - в честь Дня строителя.

О работе курганинского филиала многофункционального центра Краснодарского края и об услугах, предоставляемых на его базе, на совещании рассказала директор учреждения Инна Бризгалова.

Исполняющая обязанности заместителя директора профессионального образовательного учреждения Курганинская техническая школа ДОСААФ России Валерия Цапко Петровна посявтила свое выступление основным аспектам деятельности школы, а также планам и перспективам на будущее.

О подготовке к празднованию 165-летнего юбилея города Курганинска и проведению краевого фестиваля «Казачьи зори над Лабой» доложил участникам совещания Александр Швайко, начальник отдела культуры районной администрации.

Выполнение плановых показателей ввода жилья в эксплуатацию в Петропавловском и Родниковском сельских поселениях стало темой выступлений глав поселений Сергея Аникина и Евгения Тарасова.

Пред участниками совещания также выступили Алексей Кучеров, руководитель местного отделения молодежной общественной организации «Юнармия», и Елена Гончарова, директор Курганинского исторического музея. Алексей Николаевич и Елена Геннадьевна вместе с группой юнармейцев побывали в экспедиции «Гогланд 2018», которая была организована Русским географическим обществом и Министерством обороны РФ.

Дата изменения: 14.08.2018 15:43:45