Вернуться к обычному виду

Готовность учреждений образования Курганинского района к началу нового учебного года проверяет районная межведомственная комиссия

Готовность учреждений образования Курганинского района к началу нового учебного года проверяет районная межведомственная комиссия 09.08.2018

Недавно комиссия побывала в СОШ № 13 станицы Константиновской и СОШ № 14 станицы Родниковской, а также в родниковском детском саду № 26, который носит чудесное название – «Капитошка».

В школах проведен косметический ремонт кабинетов, столовых и других помещений. Кстати, СОШ № 13 и СОШ № 14 в этом году стали участницами проекта, по которому в учреждениях образования будут открыты агроклассы. Для них, при поддержке ООО «Сельхозобъединение «Галан», приобретены наглядные пособия и необходимое оборудование.

А в детском саду «Капитошка» в новом учебном году начнет работать еще один логопедический кабинет и кабинет ранней адаптации для родителей. У малышей также появится игровой стол-макет для зантяий по безопасности дорожного движения и возможность заниматься робототехникой.

Во всех учреждениях, которые посетили члены районной межведомственной комиссии, был отмечен достаточно высокий уровень готовности к началу учебного года. Критичных недостатков не выявлено.

Смотр готовности образовательных учреждений района к новому учебному году завершится уже на этой неделе.


По материалам газеты "Курганинские известия"





Дата изменения: 09.08.2018 15:08:11

Возврат к списку