Вернуться к обычному виду

Традиционное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации под председательством главы района Андрея Ворушилина

Традиционное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации под председательством главы района Андрея Ворушилина 07.08.2018

О мероприятиях по организации и проведению в Курганинском районе Всероссийского дня физкультурника рассказал на совещании Вячеслав Еремин, начальник отдела по физической культуре и спорту районной администрации. Вячеслав Викторович отметил, что свыше 37 тысяч курганинцев систематически занимаются различными формами физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности. В районе укрепляется и развивается спортивная инфраструктура, строятся новые современные спортивные сооружения, созданы все необходимые условия для занятий детей, молодежи и взрослого населения массовой физической культурой и спортом, неуклонно растет качество предоставляемых спортивных услуг.

Далее Вячеслав Еремин подробно остановился на достижениях курганинских спортсменов, на участии жителей района в сдаче норме комплекса ГТО, поблагодарил за помощь и поддержку районную администрацию, администрации города и сельских поселений. Вячеслав Викторович пригласил всех присутствующих принять участие в мероприятиях Всероссийского дня физкультурника. Открытие спортивного праздника состоится 11 августа, в 10.00, в универсальном спортивном комплексе «Старт», где в этот день также пройдут соревнования по различным видам спорта.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Татьяна Щербакова выступила с докладом о состоянии профилактической работы в муниципальном образовании Курганинский район за 6 месяцев текущего года. В своем выступлении Татьяна Михайловна подробно рассказала о работе комиссии по делам несовершеннолетних, отметила положительные моменты в деятельности отдела, подчеркнув, что проводимая работа по профилактике преступлений в подростковой среде и детской безнадзорности находятся на особом контроле комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

О подготовке МУП «Курганинсктеплоэнерго» к работе в осенне-зимний период 2018-2019 г.г. присутствующих проинформировала директор предприятия Елена Дубова.

Мерам по обеспечению выполнения плановых заданий по вводу жилья в эксплуатацию на территориях Курганинского городского и Михайловского сельского поселений посвятили свои выступления главы поселений Василий Руденко и Олег Нычик.





Дата изменения: 07.08.2018 11:05:06

Возврат к списку